Будете считать её предательницей или кем? кстати, а за что она обиделась на Россию если+

эта информация достоверная или почему так поступила

06 мая 2018

В Федерации фигурного катания Армении отказались комментировать информацию о намерении российской спортсменки Евгении Медведевой выступать за сборную республики на международных соревнованиях. Об этом сообщают РИА Новости. Ранее сообщалось, что Медведева переедет в Канаду и сменит спортивное гражданство с российского на армянское, т.к. отцом фигуристки является армянский бизнесмен Арман Бабасян.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248431)
Ага. 19-летняя (или сколько ей там) армяночка, которая единственное, что видела в жизни, это занятия по 12 часов в день, ну о-о-очень самостоятельна, чтобы что-то там решать помимо папаши.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290632)
Пусть выбирает чего хочет. Все её поймут, ведь изменить папе-бизнесмену гораздо накладнее, чем России...
Mia
Верховный Наставник (227932)
Видимо, в России она всего достигла, а в Армении перед ней откроются новые горизонты... Можно только порадоваться за нее...
Верховный Наставник (169337)
Дело в том , что спортсмены зависят от спонсоров.
Угадайте , кто спонсировал чемпионку Загитову, например?
Не советовал бы ей это делать - не потому, что она там предательница - не предательница, а потому, что в Армении у нее будут весьма призрачные перспективы: страна достаточно бедная для такого вида спорта, как фигурное катание.