Зачем Радио Свобода запросило у Авакова разрешение использовать видео, снятое российскими погранцами?Как будто он имеет авторское право.Интересно, а почему у авторов видео не спросили?

Но самое веселое, что Аваков ответил «Да, конечно»

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204657)
Это такая же лжепропаганлистская контора как и украинский Оборзеватель. Вот опрос кинули..., но где то тут пункт что все это Украина заметила?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
А что чужое бы не отдать?