Интересные дела! Спросила, готовы ли драться за своё, так все как воды в рот набрали! Я ничего конкретного не имела в виду, но создалось впечатление, что не готовы! Я не права?

Во! Я научилась вставлять длинные вопросы!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вопрос неоднозначный,потому мало ответов:)
1. Например готова драться за то ,что считаю правильным,отстаивать свою позицию!

2. Если же под "своим" подразумевать людей или отдельного человека,то МОЙ от меня не уйдёт,соответственно и драться за него не нужно:)

3. Защитить в случае опасности свою семью это есть в любом из нас,конечно буду драться до последнего вздоха,а как иначе то.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
в пределах вменяемого - да
дак жути нагнала своим тигром... кто ж с ним биться-то захочет...)))
А зачем много говорить, если что - порву молча. Я скромный )
Верховный Наставник (109362)
Просветленный (509683)
Как не странно - ВЫ правы