Интересно - как Чугункин представляет себе, чтобы Путин дал разрешение на миссию, невыгодную для него?) +

Для введения миротворческой миссии ООН в Донбасс необходимо решение президента России Владимира Путина и определение формата размещения миротворческого контингента. Об этом министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил в эфире телеканала ICTV.

«Я считаю, искренне считаю, что если не ввести международный компонент на Донбасс, то выбить оккупационную администрацию будет невозможно. Для этого нужны две вещи: первая — решение президента России и второе — каким образом завести миротворцев, чтобы это сработало. Без этого никакого прогресса не будет», — сказал Климкин.

При этом глава МИД уточнил, что миротворцы должны располагаться на всей территории, которую не контролирует Киев. На развертывание миссии, по его мнению, уйдет от шести до девяти месяцев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Климкин намекает на право вето России в Совете Безопасности ООН.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644628)
дурак думкой богатеет. фантазии всё)))
Хранитель Истины (437413)
По моему пора дать возможность Донбассу вернуть свои границы ,а потом ввести своих миротворцев...
Хранитель Истины (290933)
Правильно и справедливо будет, если миротворцы будут располагаться на всей территории, которую не контролирует одна сторона, и на всей территории, которую не контролирует другая сторона...