Понедельник...это-как будто ты стоишь на одной ноге)Что(или кто)?придаёт вам устойчивость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288962)
Вселенная вокруг меня, как вода в бассейне!!)) Я могу там не только на одной ноге стоять, но и выделывать фортеля посложнее..
В любой из дней я часть этого мира, а по понедельникам мне особо везёт, бонус такой от Вселенной..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253694)
грубый век...грубые нравы... не дают человеку жить спокойно
Хранитель Истины (487980)
ОТНЮДЬ! Каждый день встречаю,прочно стоя на ногах.