Как Вам удаётся увидеть голые факты без мишуры подтасовок? Ведь все стараются уложить любую новость « на прокрустово ложе».. Это уже практика повсеместная - обрубить факту торчащие ноги или вытянуть их до нужного кому-то размера...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Читаю "между строк".Каждый журналист хочет что-то своё донести,несмотря на указания сверху
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371036)
стараемся на оное смотреть с разных точек однако
не вижу
Верховный Наставник (152714)
Сопоставляю факты
Хранитель Истины (492296)
Так еще в застойные времена меж строк читать научилась