интересно как будут жители Украины вспоминать эту войну в будущем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22192)
у большинства просто нет будущего. Слишком кровью все омылись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
восток как освободительную, запад как агрессию
Просветленный (831162)
Жителей Украины в будущем не будет. Это будут граждане России.
Верховный Наставник (146321)
Советник (2577)
жители Украины???
не смешите меня.. их-все меньше и меньше, причем с обеих сторон
а Порошенко-вообще диабетик, а не украинец, вот такой сладкий парадокс
А юго-восток уже зовется Новороссией, название на Украину-не похоже
Верховный Наставник (131079)
беженцев полно с этой Украины..
Наставник (33517)
как в учебниках будет написано... они мастера учебники переписывать, джоан роулинг нервно курит в сторонке