Мамочки, а как быть, если взрослые дети не поздравили с Днём матери...?(внутри)

моя подруга оч. обиделась, а вы бы - обиделись?
И какими словами мне её утешить?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Разве я должен помнить все праздники в стране?
...да ещё и хелуины всякие и валентиновы дни...вот больше мне делать нечего)))
Мама моя на меня может немного обидится и отчитать меня, если я ей долго не звоню, потому я ей всегда звоню и всё у нас в порядке, остальное от лукавого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Странный праздник..Это должно быть По УМОЛЧАНИЮ!! а не по Акцентированию!!
А я написала одному мальчику, что прям чувствую, как он хочет меня поздравить. Через пару часов служба доставки вручила прекрасный букет белых роз
Наставник (89922)
Мать обиду и простит и забудет,жена может и простит ,но не забудет ,а тёща и не простит ,ине забудет !
Просветленный (503992)
Взяла бы и сама им позвонила...не стала бы обижаться...Т.к. навыдумывали эти праздники, которых мы не знали...да и лучше их не знать...А родителей любить надо всегда.
Просветленный (794109)
В этот день мой сын сочинил стихи своей подружке)) Мне это гораздо интереснее!
Гроссмейстер (8885)
Это=не наш праздник.
Меня только младший поздравляет, а старший вообще склероз, даже дня рождения не помнит))
Обижаются те, кому внимания не хватает.... Эти дни матери по 5 раз за год♀
Наставник (99105)
да ну,что за пфффф???
меня тоже не поздравили)))
эти новомодные праздники сами-то
с трудом помним)))
Верховный Наставник (223693)
Этот праздник у нас еще не прижился так, как 8 марта;
дитя его просто не воспринимает, просто вылетело из головы или совсем там не было.
Отношение к этому дню и к маме - НЕ одно и то же!!!