Как-то выглядит ущербно, когда женщина с пониженной социальной ответственностью навязывает своё мнение о верующих..для меня..а для Вас много значит мнение таких женщин о религии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Для меня мнение таких женщин = 0... И не только в их болтовне о религии, в которой они ничего не смыслят, но и в жизни, и в личных отношениях... Если женщина б... - и гордится этим... Ну что тут скажешь?! Она такая во всём...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
давай по порядку.
каждый из нас имеет собственное мнение (по любому вопросу)
каждый имеет право выражать собственное мнение
каждый из нас имеет право прислушиваться или нет к чужому мнению
ну, и в конце, каждый имеет право просто игнорировать чужое мнение

итог - делай все по своему разумению
Вот именно бл ядь и не мешает послушать. Она не лицемерна как верующие.
L.
Наставник (36946)
у меня такое тЧувство что я что то пропустила)))
Наставник (43623)
Не знаю, что и сказать... Если такие женщины тянутся к Богу и хотят исправить свою жизнь, я им с удовольствием помогу... А если они ещё и кичатся своим блудом, и верующих тут травят, то их сразу в ЧС! Впрочем, можно и не блудить сексуально, но быть при этом "духовной б...." Что в разы хуже...