Вот о чём подумала : есть люди, которые залают вопросы, а есть те, которые могут дать не менее красноречивые ответы, но с вопросами никак у них не срастается, ну не могут задавать и всё. Отчего это зависит ?

Может от лидерских качеств, от уверенности в себе ?
Я имею в виду, что те, кто умеет задавать вопросы и в реале может легко задать тему беседы, стать душой компании, лидером ?
задают (вопросы) - опечатка, извините.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213832)
У матросаф нет в а п р о с а ф .....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не умею задавать вопросы.
Я люблю отвечать, а спрашивать терпеть не могу.
Вот.
И не зависит это от качеств совсем. )
Скорее от желания)
Вот человек вбил в себе в голову, что он не умеет и все...так и "подкармливает" эту мысль...)) А на самом деле..ему ничего не мешает взять и начать..))
Mia
Верховный Наставник (228064)
я на работе все время задаю вопросы...по 200 штук в день... я просто хочу отвечать... когда меня спрашивают, я чувствую ...что нужна... потому что интересна...
а те кто задают вопросы ...однозначно живчики )))
не стала бы проводить параллель между реалом и ответами ...
мне просто не нравится спрашивать ...
отвечаю ,как правило несерьезно ...и вопросы задаю в принципе ,что бы было весело...
могу поискать несерьезные картинки или цитаты ....
а вот ,что то жизненно важное ...не вижу смысла.
Kit
Гроссмейстер (6082)
Скорострельность моих вопросов в ДР зашкаливает все мыслимые и немыслимые цифры!))
Когда попал сюда категория только набирала силу и поэтому задал кучу вопросов от"балды" чтобы поддержать девочек!)
Верховный Наставник (154205)
мне как то проще отвечать-шутить и балагурить--сюда прихожу отдыхать, хотя бывает отвечаю и на серьёзные вопросы)) Добра Вечера!!!!!