Вейнуло!) Чего вы в детстве не любили такого, от чего вас сейчас за уши не оттащишь?) +

Вот не любил жареную печенку - воспиталки специально заставляли: ешь! Сало просто ненавидел!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126468)
селёдочку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
компьютер.
Верховный Наставник (109447)
Капусту тушеную,голубцы,щи,борщ не ел ну ни в какую...сейчас наверное навёрстываю упущенное
Верховный Наставник (140428)
Ряженку .
Меня в детстве воротило уже от одного этого слова !
А сейчас именно за уши не оттащишь : ))) ♫
Верховный Наставник (125218)
Не знаю кого как, а кого-то я смотрю не слабо от грибов штырит. ..
Верховный Наставник (141258)
Печенка воняла, капусту с голубцов оставляла, а начинку сьедала, пироги и пирожки с капустой для меня были непоняткой)