Ну понятное дело - так хочется бабла срубить с России по-легкому! На это мне и домайдановские *иты намекали! +

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что «историческая ответственность за голодомор 1932—1933 годов лежит на России» как правопреемнице СССР. Об этом сообщает телеканал «112 Украина».

«Историческая ответственность за голодомор лежит на Российской Федерации как правопреемнице СССР. И у этого преступления нет срока давности», — сказал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (350004)
скачущие нищеброды опять хотят, чтобы им хоть кто-нить хоть что-нить хоть за что-нить заплатил
про с р а ли страну меньше чем за 30 лет, а теперь грошей хотят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117737)
Да пшёл он на куй....
Хранитель Истины (437413)
Пошли на х у й ....Их никто насильно в СССР не тянул....и свои же отбирали последнее....
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (233908)
Я и говорю что газ им надо вырубать ща а не ждать окончания контракта