СМИ РФ пишут что рейтинг Путина упал до 47%! Вы верите этим продажным борзописцам!?

Дедушка Пу не может так низко пасть!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (106178)
НЕ ВЕРЮ.

при любом раскладе в любом веке рейтинг любого российского правителя всегда был и будет неизменным - 90%

в следствии влияния Золотой орды, крепостного права и сталинской селекции менталитет современных россиян таков, что любой правитель, проводящий любую политику, велик и непогрешим
(исторически так сложилось)

и напрасно Путин отрабатывает тему своей эвакуации из Кремля на вертолёте.
не придётся ему эвакуироваться.
он из кремля выйдет только на артиллерийском лафете
и это случится очень не скоро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Игорь, отдай Тане кнопку))
Верховный Наставник (124602)
вообще-то 147%.
Наставник (43516)
Дедушка был только один - Ленин, а всё остальное... )
Хранитель Истины (349939)
смотря кто пишет
какая-нить "независимая" газета, например
причем может практически честно провести опрос... вот только будет выбирать, кого именно опрашивать ну и получит какой-нить результат... нужно - 1%, а нужно - 99%
Есть предположение, что это англичанин гадит

https://old.qna.center/question/4561351
Верховный Наставник (186612)
после его нелепых обоснований необходимости повышения пенсионного возраста , когда он сидел и нагло врал , убеждая население, какой может быть рейтинг (?)
UNA
Наставник (98884)
я вчера слушала новости и немного послушала путю на заседании его министров и вертикалей --впервые своими словами он стал просить своих чинуш чтоб показатели увеличения зарплат были средними не на бумаге а по настоящему по жизни чтоб к людям обернулись все лицом ...уже и до него наконец дошло что так жить народу нельзя в его королевстве кривых зеркал..