Родительская общественность России хочет из винтовок перестрелять всех кумиров молодежи, которые поют о сексе без обязательств и наркотиках. Поддерживаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122757)
Из винтовок долго и муторно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ох вытащить бы их грязное бельишко ..да по мордам им настучать им..
пусть не ищут виноватых сами воспитывают детей так шоб они не пели о любви без обязательств..
Вы и без этого в матышек превратитесь
Шли бы они все на ухо, долбогребы.