Почему Британия так сильно боится Россию?=

Россия «неоспоримо» представляет большую угрозу для Британии и ее союзников, чем исламистские группировки, такие как «Аль-Каида» и "Исламское государство" (террористические организации, запрещены в России).

Об этом в интервью Telegraph заявил новый глава Генштаба ВС Великобритании генерал Марк Карлтон-Смит.

Вместо того, чтобы представлять обычную военную угрозу, Россия постоянно стремится подорвать Запад, разрабатывая новые военные возможности в киберпространстве и космосе, уверен британский военный.

https://www.rbc.ru/politics/24/11/2018/5bf8a11f9a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89922)
...а вы бы не боялись соседа с неадекватныи наклонностями...?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248779)
На воре шапка горит.
Хранитель Истины (394001)
Ещё бы им не бояться-то....после всем известных заявлений Путина. Одно странно. Почему наши воры и буржуи в Англию бегут??? Не опасаясь совершенно что на них посыпятся с неба российские ракеты???? Вот - не боятся почему-то......а ? _)))
Верховный Наставник (162444)
для этой цели надо выделить из бюджета много бобла. таков подтекст. россию боится только латвия. но на устранение угрозы выделены деньги на еще одного солдата- тем самым сведя угрозу к минимуму.
Верховный Наставник (236527)
Цель всех этих высказываний-выделение средств из бюджета. Всем всё очевидно, но продолжают истерить.
Хранитель Истины (350053)
наверное, потому что использовать нас редко удавалось... не так как остальных, регулярно отправляемых умирать за наглосаксонские интересы
Наставник (30378)
... это видимо от страха Британия столько раз нападала на Россию, особенно она любила это делать в дни, когда страна ослаблена... только раньше до её территории ответ на её нападение не доходил, так, бежали только домой сломя голову, а сейчас с таким то вооружением ведь далеко ходить для отмщения никому не надо. Вот и остаётся им только локти кусать и со стороны вопить оскорбления...как тем бандерлогам из Маугли, что на деревьях кривлялись)