Интересно почему многих граждан России так сильно волнует сокращение (и возможно вымирание)

русского народа
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212369)
...а шо там в Риме?... Римская империя какой была? по численности и границам? А теперь Италия - "сапог сапогом"... так вы спросите их за вымирание, и кому из современных итальянцев от этого хуже живётся...
Всегда помните о времени. Когда вы сегодня о чём-то волнуетесь - помните, что через 300-500 лет о этой теме могут и не вспомнить... ну а на наш век по-любому хватит. А дети... у них будет свой век, и свои границы, свой язык.
+
Поэтому, все подобные волнения "многих граждан" - популизм, разрывание рубашки и пустые хлопоты...
Поговорить-то им хочется... с умным видом. Поохать, поахать, пораздувать пепел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644996)
любого это волнует. меня волнгкет- долго ли продержится Земля с нашим отношением к ней. долго ли проживут люди. в частности- русский народ
Верховный Наставник (121736)
полфиг в принципе ..просто за род русичей обидно..