Ну вот жи дурацкий серьял Улицы разбитых фонарей...

А сиравно смотрю... я дегенерат?!! Ка!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (623012)
Я иной раз и "Давай поженимся" смотрю..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Надо просто время от времени спросить себя- А что я потеряю, если его не посмотрю?. И сразу легче будет выключить.
Верховный Наставник (224266)
Да ладно , первые сезоны очень даже ни чего

Верховный Наставник (129224)
А он еще идет?
Наставник (92094)
Посмотри английский,детективный "Инспектор Бэнкс".
Наставник (90829)
Я тоже иногда смотрю, Ларин ходит в такой же куртке как и у меня была )))
Зато, хоть на правду похоже, а то если современные смотреть, весь мир состоит из бывших бандитов и честных ментов которые все на брабусах и ранжроверах ездят, живут в пентхаусах видимо купленных на зарплату, а любят их исключительно красотки у которых папы тоже бывшие бандиты, а ныне жители замков и владельцы яхт...
Просветленный (644729)
Я вообще сегодня рен тв смотрела!!!
Там рассказывали, что мы деградируем от сладкого
Потом я уехала, не знаю, чем там дело закончилось
Хранитель Истины (306753)
А мне нравится - первые сезоны.