А вот смотрю я сейчас первый сезон "Улиц разбитых фонарей"... 1995 года..

Вот вроде и лабудень, а все равно смотрю, и ведь не первый раз.. а все равно интересно.. Как в юность окунаешься!

У вас есть такой фильм?!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (141316)
ага прикольный сериал и я с удовольствием смотрела)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть такое дело...
Верховный Наставник (185296)
"Ленин в Октябре"
Верховный Наставник (198134)
Ты знаешь, чёт тоже в юность окунулся и начал пересматривать "Секретные материалы"...просто по приколу))) Вспоминаю те дни...прикольно было смотреть и удивляться)))
Верховный Наставник (110919)
Ты ошибаешься. В 1996 только-только вышла книга "Кошмар на улице Стачек", по которой вышла первая серия. Кстати, Казанову убили сразу в первой повести...
Наставник (53648)
Игры престолов Будто в будущем побывал
Верховный Наставник (149636)
Это где Вася Рогов карбюратор в Америке покупал?.
Верховный Наставник (233347)
Так шлангуешь же до осени Чего тебе ещё делать то)
Верховный Наставник (132606)
Ооо... ТЕ "Улицы разбитых фонарей"-НЕ ЛАБУДЕНЬ! ТОГДА-УМЕЛИ... Было что посмотреть...
Что же до фильма у миииня... Не смарел ниче 300 лет... ТО-можно посмАреть, но-это ж в телек залипать надо
Верховный Наставник (101099)
Ага...если хочу вспомнить детство - всегда смотрю фильм " Прибытие поезда на вокзал города Ла- Сьота"....и прошу, кого нить помоложе, похрустеть французской булкой...
Просветленный (643066)
я люблю детские.совковые.обожаю!
Хранитель Истины (461409)
Фильмы с Бельмондо, Габеном, Нуаре, Вентурой, Челентано и Вилладжио могу смотреть хоть сто раз, не надоедают...