Пойду смотреть Улицы разбитых фонарей....Отвлекаясь на Работу во время рекламы. А вы на работе +

тоже имеете возможность телевизер смотреть? ())))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (22599)
ТВ не смотрю вообще. Это вредно для психики - одни убийства, войны, катастрофы, прочая гадость... Проще. Сделку заключил, окно с программой закрыл, а дальше кино под пивко или просто вот так, как сейчас в интернете без дела, когда всё лень

А сериалы все на 2 темы - менты против бандитов или девченка из деревни приехала покорять Москву. У режиссеров ни ума, ни фантазии. Всё это еще прерывается рекламами. Гадость какая... У меня знакомый выпил, не сдержался, достал ПМ и расстрелял телевизор. Мне таких срывов не надо, потому не смотрю. Всё, что надо есть в интернете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
у меня на работе нет никаких возможностей и прав