На ваш взгляд, в фильмы типа Улицы разбитых фонарей, нужно ли вводить любовные линии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101517)
Надо.... Это всегда интрига. В фильмы некоторые надо, может и не "красной линией", но хоть намеком. Вот, скажем, посмотрела я недавно "Меч короля Артура"....одни бои.... Ни тепло мне с него ни холодно. Я уже и актеров забыла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я за любовь
Просветленный (653626)
Если денег на сериал дают достаточно, отчего ж не ввести?
Серий так на 8-10 (дополнительно).
Нет, всё-таки, многие имеют среди любимых отдельные жанры, а если любовь будут совать во всё попало, то рейтинги упадут, а это ущерб карману..
Просветленный (714943)
Привет! Конечно, Менты тоже люди
Верховный Наставник (162476)
думаю ,что ...
пора ФОНАРИ на улицах -ПОЧИНИТЬ)))

а сам сериал -закрыть ,наконец то!!!
Ни к чему, это его не спасет