..наварил креветок,мидий,осьминогов..теперь не знаю шо пить?? Пиво,ром,виски или коньяк??

..а если с тёлкой??
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я бы под это брюта выпила, ну в крайнем случае Шабли или Шардоне...
А если с телкой, пусть она сама решает, что ей выпить...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ром)
пиво)
Привет)))
Просветленный (715453)
Ничего съедобного,да еще пить с тёлкой..кошмар..жизнь пастуха у болот))))))))))
Мудрец (18648)
Молочная хоть?))
морскую воду
Мудрец (12025)
пить чай с бапкой
Наставник (31182)
Под такую "закусь" я бы только цианиду смогла бы!(((
Шо,мясо кончилось????
Боюсь после пива, рома, виски и коньяка, Вам будет уже не до телки.)
Телка, хочет секса?
Коньяк! И пофиг что она хочет.