Трудный выбор....рюмка коньяка...бутылка пива....грамм 300 виски...и 100 грамм рома...?..))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18020)
От вашей северной не понятно, что - лучше три вида спиртов смешать - винный, пшеничный и тросниковый ) - Хуже не станет). А из напитков - солидарен - ром - тема
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180819)
Придется всего понемножку. Ёрш здорово бодрит
Просветленный (515877)
Я за Ром голосую однозначно)))))))))))))))
Наставник (43007)
2 ст. л. рыбьего жира и вперед - в прорубь! Народ тебя ждет!