Помнишь, как у Райкина: что ты мне сразу отвечаешь: "2х2=4"?? Ты начни издалека, подготовь меня сначала к этой новости! Давай, еще раз - как полагается...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (162912)
Можно записать 4, например, в двоичной системе счисления и показать собеседнику, не предупредив его об этом,- вот и услышите, какое число он Вам назовёт
Да и в жизни , например,1+1 может быть и 2, и 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48239)
Приветик,Карен

Кто тебе это сказал?)))
2x2=4.....НЕТ...ЭТО БУДЕТ РАВНО 5-ТИ!!!)))