Почему для мужчины футбол важнее, чем женщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (462347)
Не, женщина важнее... Но футбол, а тем паче хоккей- интереснее!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
нуууу… это смотря кто играет….
Верховный Наставник (145854)
Ну вообще для меня футбол или хоккей ...до пи...не люблю я их. Женщина это что то...
Верховный Наставник (207789)
что это!?....в перерывах можно и погонять, забить...
Верховный Наставник (135134)
не важнее...это просто разные категории.... а та дама которая говорит мужчине , мол кто тебе важнее, я и ли футбол, просто либо дура, либо не любит данного мужчину...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Люблю женщин в футболе.
я уже не фанатею футболом
Верховный Наставник (183800)
Футбол не повторится, в отличие от женщины)
Верховный Наставник (124602)
ни скажи, для кого-то бокс или хоккей.
Верховный Наставник (179064)
Потому что футболы-хоккеи-волейболы не важнее, а всему своё время.
И очень противно, когда некоторые женщины этой элементарщины не понимают в других.
Хотя вот в себе-то они это почему-то отлично понимают...
И если им когда-нибудь что-то нужно именно тогда, когда они того желают - вот вынь да положь именно то, что надо, и именно сразу...