Женщины почему вы врете что красота мужчины для вас не важна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Важна . Чисто с эстетической точки зрения.
Люблю любоваться всем красивым :архитектурой, ландшафтом, вещами, людьми.
А влюбиться могу в маленького , толстого и лысого.
И он будет для меня самым-самым . ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Они не врут, просто скрывают это ))
Хранитель Истины (324327)
Не важна вообще.
Просветленный (723383)
Да просто врут, и все.
Была б у мужика ж0па подтянутая, руки мускулистые и пресс накачан - и все ништяк )))
.
Верховный Наставник (166854)
первично красота важна для всех...и для женщин...и для мужчин...
Наставник (85681)
Чеэт я вру то? всегда говорю что красивые нра))
Мудрец (13443)
Господя, и здесь детектор завели)) М ы ж с вас пример берём, мужчины)))
Просветленный (714943)
Вадь, да когда кого-то любишь, он всегда кажется самым, самым, самым