Я абсолютно равнодушна к футболу - что это означает и чем грозит для меня лично?

и к хоккею тоже...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (13635)
с нашим футболом это не удивительно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Только к уравновешенности психики...
Вам уже угрожали по этому поводу? Мол, прими нашу веру или пожалеешь! :-)
Наставник (27518)
это значит -мы в одной команде
это грозит уписяться со смеху от моих баек
UNA
Наставник (98884)
значит вы не азартный человек,в таких нет жизни.А я смотрела футбол. и наблюдала какой это великий спорт,который вызывает такие эмоции и мгновения восторга у млнов людей со всей планеты.
Смотрела на болельщиков на трибунах,как же люди болеют,как радуются и печалются. Я теперь вижу почему так хвалят Кристиана Роналда,понаблюдала за его игрой,вот ,очень талантливый игрок !