Может быть..Это только мой крест??Может быть..Жизнь и так хороша??

А ты летал куда?!Когда пела душа..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104919)
у каждого свой Крест
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
ТолкованиеПеревод

И жизнь хороша, и жить хорошо

Из поэмы «Хорошо!» (1927) Владимира Владимировича Маяковского (1893-1930):
Я земной шар чуть не весь обошел, — и жизнь хороша, и жить хорошо.
А в нашей буче, боевой, кипучей, и того лучше.
Иносказательно: выражение чувства глубокого удовлетворения собой, своими делами, жизнью вообще (шутл.).

ОБОЖАЮ МАЯКОВСКОГО!

"Ты всё пела? - это дело!
Так пойди и попляши..."

Пресвятая Богородица, спаси нас!