Наша начальница съездила в Израиль и сделала вывод, что никогда не сможет жить там, среди этих людей. А вы смогли бы?

она ездила по работе с экскурсионной программой
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334515)
Как говорил М. Жванецкий- Да как вообще там можно жить?- Там ведь одни евреи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
однозначно НЕТ
Наставник (53070)
люди везде выживут, вопрос в другом, а надо ли жить на чужбине?
там инвалиды как сыр в масле катаются
и у них нет ни нефти ни газа!
Верховный Наставник (164828)
Не знаю смог бы. Но не хочу точно.
Верховный Наставник (233216)
Я бы не смог там жить по причине чрезвычайно жаркого климата, а люди там хорошие.
Наставник (93231)
Нет, они там такое едят, что меня тошнит только от вида этой еды((
Хранитель Истины (251440)
"Среди этих людей"как то насторожило,я везде смогла ,где была бы моя семья.Мне там понравилось.люблю жару.
Верховный Наставник (140568)
Я там никогда не была, не знаю.