Нучо, кто тут худеет к Новому Году? Возьмёте меня в своё братство? Мне пару кг надо согнать)

Но лучше - 3))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Йа))
Правда не планировал, но оно чета того...)
Возьму! Даже распишу по пунктам))

Первый - нервяк 24 часа в сутки и постоянный онлайн.
По работе)) 7 дней в неделю)
Подойдет?))

Мааааааам))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
На нашей диете ты загнесся. Извини. Вынужденно худею. Штаны падают)
Хранитель Истины (325784)
Приезжай ко мне 3 декабря.) Пойдёшь со мной на работу и за один день скинешь кило-гарантия 200%.)
Для закрепления результата надо поработать недельку.)
Я как раз в операторы перехожу,у нас полы мыть некому теперь! При этом есть можешь всё,что пожелаешь!
я давай, завтра разгрузочный день)))))))))))
Хранитель Истины (310227)
мне бы тоже какую нить недельную диету.... больше недели голодать не могу...))))))))
Наставник (73850)
С понедельника))

А если серьезно, то на ужин у нас с тобой кефир и 2 апельсина.
Мне тоже надо к НГ -3 кг)) первый уйдет за три дня, а остальные по 10 грамм в день)))
И не слушай того, кто говорит загнесся))
Они б на наших диетах посидели)))

ПРивет, Егозуль, у нас все получится!))

Наставник (26500)
я начала)
к отпуску
у меня три недели в запасе
но мне не по кг, а по см надо
Хранитель Истины (372519)
Ну вас, ведьмы