Так,где Тяпа?У меня идея нового конкурса на экстрасенса ОПС.Кто тут Митхун Чакаборти или Мерлин Кюри

Надо вопросы накидать и проверить экстрасексорные способностим
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Всё, я отдыхаю. Платите мне отпускные, хочу на Таити.
И кстати, как может человек с экстрасенсорными способностями спросить "где Тяпа"?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Анфиса...ты Барадатый мужык ( тачнее не бритый ) с прыщом на ж0пе Я угадала?
Наставник (70585)
Это тоже я...тока на меня короны чёт не умещаются уже))))))