А что хуже - родиться 31 декабря, когда всем не до тебя, или 1 января, когда всем не до тебя?

Здравствуйте)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (233602)
Привет!)
Ну если все равно всем не до тебя,
то хуже родиться 31 декабря.
Потому что ты на год старше получаешься.
И не важно, что два дня разница...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аня привет!!!
У моей бабушки, царствие ей Небесное, ДР был 1 января)))))
ну как... смазывалось это, конечно, был праздник совокупный) больше новогодний, конечно, бабулю это вполне устраивало.
А у мамы много лет в паспорте вместо ее подлинного дня 5 августа было записано 31 декабря
праздновала вместе с Новым годом... не знаю, почему)
а теперь празднует только 5 августа)
Хранитель Истины (288312)
Доброго дня))
1 января, готовить же надо по новой, все свежее, или тогда 31 не готовить. (кто о чем, а я о больном))
Хранитель Истины (250916)
хорошая мать не будет детей рожать в праздник
доброе утро!
Просветленный (714979)
Привет! У моей подруги мама 31 декабря родилась. Как-то так всегда все нормально было, справляли то и другое одновременно.
Хранитель Истины (383142)
Доброе утро. Мне кажется, 1 января ещё хуже.....точно никого не соберешь.
родилась 1 января..ниче, без подарков и поздравлений никогда не оставалась..кому надо им всем до меня))
Просветленный (715683)
Привет,у меня подруга 1 января родилась,никаких примет никто никогда не соблюдал,все поздравляют заранее 31,перед НГ,потому что кто его знает,что там после НГ..и какое оно будет 1 января....для многих это несуществующий день)))
Хрен редьки не слаще, Егозулька)))
У меня 27 декабря ,тоже не айс,у бывшей мужа 1 января,все шли похмеляться к ним))
Добрый день!
Верховный Наставник (105284)
1 января наверное хуже
это вообще самый короткий день в году, который многие и не помнят))
у меня у подруги 1 января ДР, мы когда с ней вместе встречаем, после боя курантов ее сразу поздравляем)) немного необычно в новогоднюю ночь говорить тост "С Днем Рожденья" конечно, ну ничего))
да в какой день ни родись , все одно - наплевать всем будет )))
Верховный Наставник (242405)
Привет) Зато экономно))) два праздника готовить не надо)
Наставник (32774)
у мамы др был 31 декабря..в обед отмечали др,а к ночи -новый год)))