Что можэт быть хуже чем жрать и пить всю ночь с 31 декабря на 1 января????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383142)
А что может быть лучше?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хуже: не жрать и не пить всю ночь с 31 на 1 ))
лечь спать в 20,00 31,12,18 и проснуться в 10,00 01,012019... скушнА
хуже только чувствовать несварение этих продуктов.
.бздеть как будто у тебя в ж0пе хомяк сдох и отрыгать сероводородом...а жрать - жрать можно, в этом ничего страшного нет
хуже потом считай неделю это фсё доедать,с риском отравица.)
Хранитель Истины (427154)
Ответ простой-не нравится-не ешь.....мне нравится (я все-равно по ночам ем)-буду готовить под праздничные программы и будем кушать наздоровье под уличные салюты и праздничные концерты
Верховный Наставник (101593)
Хуже только обожраться куличей и яиц на Пасху.....
Просветленный (794109)
Начать 31.12 и очнуться на майские, в шубе и сланцах?
В Новогоднюю ночь можно раз в год себе позволить и это, не навредят!!!!! Счастливо!!!!!