Вот если бы вы смогли глянуть на планету Земля с центра нашей галактики сразу бы поняли как тщетны попытки самоутвердится в этом мире ..масштабах ОПС

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А зачем перед кем то СамоУтверждаться???Я хоть и не русский,но слово СамоУтверждение это интимно типа,ну чтобы другие не узнали,не подглядели.А перед кем то будет звучать,писаться и какаться так : Перед Другими Утвердиться.Вот вопрос такой у меня: другие они ведь не чужие?
По поводу подняться над этим колхозом и глянуть сверху,так вот сверху не существует )))