Вам нравится , когда чужой мужчина называет вас Малышкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет чужих , нет своих.
Все общие !!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280520)
Всякие придурки так звали, поэтому нет) меня почему-то малышкой девочки в основном зовут
Привет, ррь))
Хранитель Истины (303327)
Даже если свой мужчина меня так назовёт - я его убью))))))
Верховный Наставник (215142)
Меня пусть назовет..малышем.Будет весело)
Верховный Наставник (116013)
Мне в принципе не нравится, когда меня так называют.
нет, я не даю им повода покидать пределы расстояния вытянутой руки ни физически, ни морально
Наставник (68771)
Есть такие кто любит давать прозвища и даже они на чем то основаны, ну просто так он (она) привыкли жить, Твое дело уважать их или нет )))) ..
Привет Лисичка !
Наставник (73438)
Хе. Посмотрел бы я на того смельчака! Враз бы к дантисту засобирался! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Советник (4588)
НЕТ. Пусть попробует. Назову его педераст.