Мужчины,вам нравится когда вас женщины называют ласкательной формой вашего имени?

Например Серёженька,вместо Сергей,Серёжа!
Пашенька,Максюшенька,Андрюшенька итд итп?

Или лучше Сергей,Павел,Максим,Андрей!

Про котят,зайчат,не спрашиваю!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
солнышко
я б лять солнышко
As
Наставник (40021)
я как-то и не замечаю))...сейчас только задумался, джана...из твоего вопроса...и КАК только меня не называют))))
Хранитель Истины (289850)
Я ему -Митенька,а он мне ,Вер,ты в себе)))
Верховный Наставник (108059)
Не знаю, мне кажется, что называя ласкательным именем, женщина подчёркивает свой более старший возраст по отношению ко мне
Верховный Наставник (105342)
да все они в душе мальчишки, которым нужна ласка, думаю, что им нравится иногда чувствовать себя маленькими мальчиками )) как и нам нравится иногда быть маленькими девочками ) привет ))