Гроссмейстер (7924)

В вашем городе кидают людей на зарплаты? Вот может вас или ваших родственников, знакомых.

Вообще, долго работают обычно сейчас люди на местах, или год-два и надо новое место искать из-за непонятной х-ни и бардака на рабочих местах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Да, меня кинули. Знакомый-перезнакомый, что уж о чужих людях говорить.
Я оказалась без работы, искала - примерно в половине - трех четвертях случаев предлагают без оформления, а это и значит, что кинут в любой момент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
есть непорядочные работодатели, есть нормальные,
вторых найти сложнее.
Хранитель Истины (345443)
Конечно..
Не только гастарбайтеров, но и бюджетников работающих на государственных предприятиях.
И никуда не пожалуешься, все шито-крыто..
Хранитель Истины (408558)
у нас в конторе народ за Сентябрь вчера получить пытался...МСК...господрядчик
Мне кажется такое сплошь и рядом, во всех городах.
Хранитель Истины (425649)
х-ня и бардак на рабочем месте от нас, в первую очередь и зависит, нет у нас бардака, зарплата есть, бардака нет
Верховный Наставник (179067)
Кидают в сторону, подальше от зарплат...
Которые достаются родственникам нынешних дерЬмократических "хозяв" жизни...
Слава процветающей в стране сучьей дерЬмократии властного ворья-жулья!
А народу - и дальше молчать и жевать сопли...
Аминь.