Всё, крымский мост "поплыл", а что будет после зимних штормов+

что скажет Ротенберг и где он набрал таких проектировщиков? помню, ещё в прошлом году один крутой спец из Ленинградского НИИ мостостроения предупреждал об этом, а дальше будет только хуже, когда ил и глина на дне станут под опорами потихоньку размываться течением, а если ещё тряханёт землетресением то вообще кирдык (там сейсмоопасная зона). Что скажешь мыскаль

https://news.rambler.ru/world/41302330-na-ukraine-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129224)
Ключевое -На Украине сообщили....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2433)
размоет конечно, не переживай, лет через 100.
Верховный Наставник (126119)
Так они и до строительства об этом сообщали - без мм, конечно, но та же самая шняга.
Только тогда они говорили, что мост просто невозможно построить.
Раз у немцев не получилось - как у русских может получиться?
Нормальная бандеровская психология.
Лечиться только виселицей.

Хранитель Истины (271219)
А что ж ты, пидор, не говоришь что это "вести" с Украины? Им этот мост как кость в горле, признание собственной ничтожности и бессилия
Верховный Наставник (141273)
Это информация с Украины? Странно .. у нас вешали, что моста не существует.
Лет двести простоит этот мост ,но людей не будет
Верховный Наставник (248745)
Ага. Только ты не боись: сам Крым плывет к России со скоростью аж 2,9 мм в год. Так что все пучком. Пока мост подмоет, глядишь, и берега соединятся.
Хранитель Истины (291022)
Так это Министерство повопросам временно оккупированных территорий Украины проводит замеры. А где же наши-то специалисты? Они-то почему самоустранились от такой важной проблемы?