О,давненько не было его слышно и вот те ДРАСЬТИ - Шкиряк объявился,ага, собственной персоной, и заявил такое, что волны увеличились у опор Крымского моста(вн)?

Сегодня на восточных границах с Украиной Россия сконцентрировала более 80 тысяч военнослужащих из элитных подразделений своей регулярной армии. Украина должна быть готова к самому плохому развитию событий.

Об этом заявил советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк.

«И это еще не окончательная цифра. Батальонно-тактические группы, танковые соединения, ударная авиация, подразделения ракетной артиллерии, десантно-штурмовые батальоны, спецподразделения ГРУ и МВД РФ. Разворачиваются полевые госпитали. Это вовсе не страшилки, а сухая констатация факта», — добавил Шкиряк.

Он также заявил о высокой вероятности наземного вторжения России.

«Возможность наземного вторжения российско-оккупационной орды и очередного акта прямой агрессии на суверенную Украину остается достаточно высокой. Не до шуток», — бьёт тревогу советник министра.

«Мы должны быть готовы к самому плохому развитию событий», — предупреждает Шкиряк.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот и пускай будут готовы, дебилы!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224203)
Так он обосрался по ходу .
Верховный Наставник (191141)
Во прикол если по этой толпе пистануть как перед курской битвой..по полной!!)) Они же в полях стоят..
Хранитель Истины (349792)
ничего нового
те же прое*балты каждый год верещат о сосредоточении российских войск, которые вот-вот захватят Прое*балтику... как будто она кому-то нужна
Хранитель Истины (266800)
а за что ты на него в обиде...? смотри как говорит красиво: более 80 тысяч военнослужащих из ЭЛИТНЫХ подразделений своей регулярной армии...со знанием дела о качестве заявил..правда в остальном - как всегда... гонит пургу...
Хранитель Истины (258348)
Ишь ты, размечтался... "элитных подразделений"...обойдутся, обычные сойдут.