Два украинских катера и буксир поплыли вместе в направлении Крымского моста. На встречу им "Титаник","Аврора" и "Ноев ковчег" : почему про всемирный потоп Библия повествует,а про то что было дальше с катерами и "Титанико

....катерами и "Титаником" скромно умалчивает? Ваши предложения,увадаемые!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (329199)
повествует...а патамушта тогда ещё кино не изобрели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Долго они еще будут торчать в Крыму!)
Хранитель Истины (498025)
Про два украинских катера и буксир это не Библия,а юмористическая фантастика.

И добили стратегической ракетой из созвездия Центавра.

Хранитель Истины (444580)
Два украинских катера и буксир поплыли вместе в направлении Крымского моста. Там им российские пограничники крепко всыпали. О наказании нарушителей государственной границы будет повествовать приговор российского суда над украинскими экипажами. Что дальше будет с катерами, которые стали трофеями? Катера наши! И буксир наш! Потому, что общемировая практика свидетельствует о том, что трофеи не возвращают.
Хранитель Истины (369020)
когда пошёл потоп то стали то подводными то катерами то они однако