Знаток (289)

Мне 42 года,до сих пор не знаю какая у меня группа крови,что скажешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (77765)
Я знаю свою группу. Она у меня редкая, поэтому я лет 20 её сдавала бесплатно для онкобольных деток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
А мне вот 60 скоро и я знаю. У тебя резерв времени еще есть..
Верховный Наставник (183790)
Я тоже не знала, пока донорскую кровь не пришлось сдать.
Верховный Наставник (215005)
В армии должны были намекнуть. У меня вон в советском паспорте начирикана на печати.
Моя бабушка умерла в 89 лет в счастливом неведении
Верховный Наставник (129220)
Я не знал до 65, оказалась - 4 отрицательная.
Верховный Наставник (172318)
Ничего удивительного!)

Мне в двенадцать лет делали операцию, сказали, что у меня 1 группа.
Когда я проходила медкомиссию (автомобильную) и сдавала кровь, мне почему-то написали, что 2 группа.
Вот и пойми - какая у меня группа))) но там такой бардак, могли и перепутать пробирки.
Надо, конечно, сдать и проверить... но всё времени нет
Добрый вечер)
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Зря не знаешь... А вдруг в аварию попадешь и срочно кровь тебе, или кому - нибудь понадобится...и прямое переливание крови... Тут промедление - смерти подобно...
Просветленный (631864)
СРОЧНО узнай и ...

Мне 38 и я ещё не познал ни одну женщину
Просветленный (622962)
Значит ты уклонист и не служил в армии.))
Я тоже незнаю, а мне 45 лет сейчас от роду и до сих пор незнаю какая у меня группа крови, врачей вообще уже давно не посещаю и не потому что нехочешься, а потому что у нас нет нормальных врачей как и нормальных поликлиник и тратить время на них нет желание -я знаю своё здоровья намного лучше любого врача кроме группы крови -их надо ещё разузнать, но нет желание!!!!!