Минздрав посоветовал россиянам не злоупотреблять колбасой... Если она вредна, так почему вы производителей не привлекаете к ответственности? Застав те их чтобы мясо ложили в колбасу, а не всякую дрянь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93231)
Не знаю ни одного человека, кто злоупотребляет колбасой) а вот пищей их Макдональдса - полно!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Во-во. Пусть на пальмовое масло акцизы введут.
Советник (4275)
в копеечку колбаса влетит тогда, а так на этой дряни бизнес делается
Табачные и спиртные продукты тоже вредные и тоже предупреждают, а почему никто не подаёт в суд на эти вредные изделии?!...
Верховный Наставник (186612)
да пошли они в ман ду .
мы сами с с усами .