Вот есть же откровенно гнилые люди. Но их же кто-то любит - за что? Как можно любить такого человека

на самом деле любить, а не терпеть рядом с собой
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152492)
Для тебя гнилой человек, с твоей оценки его поступков, а кто-то считает, что этот гнилой всё правильно делает и одобряет его. Подобное притягивает подобное)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
На каждый товар найдется покупатель!
UNA
Наставник (98884)
например баба-режиссер замужем за чубайсом--сразу видно ради бабла..как можно с гнилушкой жить..
Наставник (58356)
У меня один сосед такой. И семья у него такая же, то же самое гнилье. От них все друзья отвернулись, соседи, и его ни в одну охотничью бригаду не берут.
Верховный Наставник (153528)
любовь зла,полюбишь и козла-(нар мудрость)
Хранитель Истины (493401)
Так любят не за что, а вопреки