Вот почему есть такие люди которые откровенно ржут над проблемами других людей - например

у женщины в семье проблемы, а они ржут над ними или у человека с выпиской и получением лекарств проблемы а они ржут над такими
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306753)
Некоторые проблемы реально ржачные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
люди зачастую преувеличивают степень проблемы, бытовую неприятность возносят в ранг- всемирной катастрофы....
а со стороны на это смотреть -реально смешно..
Думают, наверное, что это их никогда не коснётся.
Наставник (89035)
А вы спросите над собой они также ржут? Если скажут что нет посмейтесь над ними.
Гроссмейстер (6653)
Такой-уж народ, с таким менталитетом, и здесь ничего не поделаешь.
Наставник (56985)
трудно сказать, не зная полной картины... а может ранее она ржала над их проблемами...
Верховный Наставник (133383)
ну видимо над ними тоже часто и много ржали. очерствели просто..
Хранитель Истины (399806)
У Путина сейчас большие проблемы. Ржу — не могу.
Гроссмейстер (7802)
Видимо таких людей (для которых чужие проблемы - веселье и забава) воспитывала свиноматка, а не человек)))
Хранитель Истины (493540)
просто их жареный петух в соответствующее место еще не клюнул