А есть люди такие же как я кто вообще не любит слушать рассказчика - что

такому человеку легче прочитать текст чем слушать когда кто то что то рассказывает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (178875)
Да-с, редкий случай...
Гораздо чаще можно встретить тех, которые с готовностью легко слушают, а текстовое сопровождение воспринимают как несмываемое закрепление услышанного...
(Кстати, именно на этом отличном принципе и строится всё высшее образование - слышимое с кафедры конспектировать, записывать в тетрадь)
Ибо речь - быстра и многопланова, с мгновенными образами и деталями, чего на письме отобразить попросту физически невозможно...