В 40 лет жить с родителями стыдно, даже при наличии своей семьи, а в 50? Когда уже не стыдно

жить с родителями? Или родителей надо держать отдельно до последнего, но ни в коем случае не жить с ними?
В каком возрасте вы переедете жить к детям?
Это я ленту листаю))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Утром ленту читать вредно! И на ночь тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хм...а как же те кто забирает моих родителей к себе,чтоб не сдавать в дом престарелых?????тоже стыдно???))
откуда у народа столько терпения , до 40 -50 лет жить с родителями , отсыпали б мне маленько чтоль ...
я пока еще сына даже не отселила , маленький иШШО ...
никогда не перееду до последнего вздоха в своем доме буду.Родные стены лечат.Много примеров знаю когда дети забирали родителей к себе с сельского дома и родители там вскоре умирали от скуки по родному.Дай Бог мне умереть ходячей и не быть детям в тягость.
привет моя хорошая))))
Хранитель Истины (451035)
в 18 лет надо уходить из дома и больше никогда не возвращаться, именно этому учит нас запад.
это раньше на Руси жили все вместе, а теперь тут капиталистический дурдом.
Эльза
Просветленный (714943)
Я практически всю жизнь живу с родителями и мне хорошо. Везде есть свои плюсы и минусы, ну так по мне плюсов больше
Просветленный (794109)
Была бы хата большая, чтобы не в тесноте и обиде))
Однако свекор, например, категорически против переехать к кому-то из нас, он привык сам себе хозяином быть
А я так вообще сирота.
Верховный Наставник (161521)
Ну тут не в возрасте дело...мало ли как у кого складывается...ни в каком возрасте к детям не хочу, как и мама сейчас ко мне не хочет!
Верховный Наставник (105284)
не знаю, стыдно это или не стыдно, мне удобнее жить отдельно )
Верховный Наставник (108082)
Не стыдно, если ты привёл их к себе. А жить изначально с ними, и тяготить их молодые годы, так это да, позорно