Москва скоро станет, больше, "столицей" Таджикистана, чем России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14540)
Москвичей опросили, как они относятся к приезжим.
10% отвечают: Да вообще задолбали, едут и едут сюда!
20% отвечают: Нормально, главное пусть ведут себя прилично!
70% отвечают: Приизжай дарагой в наш красывый сталица!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1305)
Значит так нужно! Если бы это было не нужно, то они бы к вам не приехали всей толпой, их бы не пустили! )))
Магистр (2175)
Спасибо Путину за это!
Раз завозят их сюда значит так надо ЕвраЗЭС * интегрируйтесь!
Хранитель Истины (330518)
К тому идёт,наверное. Я её тоже сейчас НьюДушанбе называю. В метро иностранцев больше,чем местных
Советник (4895)
скорей бы всех русских выселили из Москвабада чтобы не мешали

Просветленный (509683)
Она и сейчас такая