Вы согласны,что скоро в России гастарбайтеров станет ещё больше,а работы для самих россиян меньше?+

Созданная по заказу московских властей видеоинструкция будет показана на Украине, в Молдавии, Узбекистане, Таджикистане и Азербайджане
Многофункциональный миграционный центр Москвы (Фото: Екатерина Кузьмина / РБК)

Многофункциональный миграционный центр Москвы объявил о создании обучающего фильма «В Москву на заработки», который планируется показывать в Узбекистане, Таджикистане, Молдавии и Азербайджане, а также на Украине.

На сайте Центра размещены ссылки на версии фильма на русском, азербайджанском, молдавском, таджикском и узбекском языках. Версии на украинском по какой-то причине нет.

«Наш фильм является своего рода видеоинструкцией для потенциальных трудовых мигрантов, собирающихся на заработки в Москву», — пояснил глава столичного миграционного центра Николай Федосеев.
Реклама

По его словам, миграционный центр является единственным местом, где созданы все условия для того, чтобы оформить патент на работу в Москве «быстро, качественно и в доброжелательной атмосфере», а фильм объясняет, как именно это можно сделать.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/17/07/2017/596c854b9a794...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Скоро не только работы для русских не останется, самих русских уже не останется, всех на гастеров заменят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Нет,не согласен.
Наставник (70427)
Не гони. Согласно закону только 8% от всего коллектива. У нас в районе рабочих рук не хватает. А наши многие не желают работать.
К этому всё и идёт
Верховный Наставник (162095)
для экономики гастарбайтеры очень выгодны. приезжают уже в возрасте трудоустройства. экономятся средства на выращивание поколения. сады-школы-больницы. отработав свое отправляются на родину. не надо платить пенсию. будущее страны легко просматривается- останется не более 30 миллионов местного населения для управления - все остальные гастеры. новый вид апартеида.