Пьяный сосед снизу разбил унитаз. Уже 30 минут слушаю как его жена обзывает словами на п... на х... на с... на б... А у вас чего интересного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (118654)
Фикня!!! Мине для такиг слоф дажы унитас бить нинада...

Доброго вечера,Катенька!!))))..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
У нас унитаз уже склеили.
Верховный Наставник (202322)
У меня внизу только мыши скребутся, а по натяжному потолку бегают. Остальное все спокойно, даже соседи съехали
Хранитель Истины (260045)
а у нас далеко ходить не надо .. всё тут по месту ))
Муж с женой ругаются, осыпая друг друга отборным, трёхэтажным матом. Внезапно кто-то звонит в двери, жена открывает, на пороге соседский мальчик: - Извините, папа с дедушкой очень просили узнать, а по какому каналу идёт такая интересная передача?
))) приятного ВЕЧЕРА !