какое количество роз(или других) цветов вам дарили...максимум?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26500)

51 на 23 года

и 101 шт просто
стандартно по 25 дарят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
А ты что их считаешь што-ль? П ро розы что-то не помню... вспомнила про тюльпаны. подарил человек, от которого вообще не ожидала. Сидели в кафе на 8 марта, так типа тоже случайно зашли выпить кофе. Девушка рядом проходила и цветы продавала. подошла и к нашему столику, предложила и спросила "сколько?" Ответ был мне приятен:"ВСЕ!" Дома уже из любопытства пересчитала.т.к в одну вазу они не умещались. надо их был правильно расставить по разным вазам - 45.
Наставник (82067)
Самое большое пять штук. Миллион алых роз никто не дарил.)
Хранитель Истины (380819)
Муж дарит 5,7, или 9 цветов. Это зависит от размера цветов. На пример, мои любимые лилии очень крупные, по этому 5 штук.
Хранитель Истины (288251)
25 штук, и не раз, красные, желтые, белые. Давно это было, попросила не дарить больше так много, очень хлопотно ухаживать.