Вы можете закидать другого человека камнями или цветами... что у вас в наличии имеется в душе?

И дело не в этом человеке. Дело в вас!

Это и есть ПУТЬ К СЕБЕ?!

Здравствуйте)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67349)
Я подарю тебе цветочек, и это будет мой ответ.) Привет, Ксюшенька.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
дратуйте
Хранитель Истины (306605)
Хвалить нельзя - зазнается, ругать нельзя - оидится...И где она та, золотая середина, цветов ведь тоже можно "переесть"...
Хранитель Истины (487350)
Как по мне,то уж лучше я - или - одарю своей привязанностью,
или - совсем вычеркну из числа приятных мне людей....